hangaibing 发表于 2021-9-13 16:46/ F4 N9 Z- |$ D+ S& l6 v# M
赚了一块2毛钱 可以买一个包子吃了。
woshiwangkanga 发表于 2021-9-13 17:20
一块两毛钱现在连一个水饺都吃不到的啊
hangaibing 发表于 2021-9-13 17:40
你那物价太贵了吧。我们这水饺一份15元。怎么也能有20个
叶公好龙 发表于 2021-9-13 19:16
哪里啊?我明天坐公车去吃二份
| 欢迎光临 优惠论坛 (https://www.tcelue.tv/) | Powered by Discuz! X3.1 |